Bengkel Mobil Murah Pasar Minggu 

Solusi Tepat Memilih Bengkel Mobil Murah Pasar Minggu

Merawat kendaraan di kota besar seringkali menjadi momok tersendiri bagi kondisi finansial, sehingga menemukan bengkel mobil murah Pasar Minggu yang dapat dipercaya menjadi angin segar bagi para pemilik roda empat. Banyak orang terjebak pada stigma bahwa harga miring selalu berbanding lurus dengan kualitas servis yang buruk, pengerjaan yang asal-asalan, atau penggunaan suku cadang palsu yang justru berisiko membahayakan keselamatan berkendara di kemudian hari. Namun, CV. Obet Cipta Usaha hadir untuk mematahkan anggapan tersebut melalui obetmotor.co.id, memberikan jaminan layanan otomotif yang ramah di kantong, transparan sejak awal, serta ditangani oleh para teknisi handal yang memprioritaskan performa maksimal kendaraan Anda.

Biaya Bengkel Mobil Murah Pasar Minggu Promo 2026

Kategori BengkelJenis Pekerjaan / LayananEstimasi Harga (Rp)Konsultasi Gratis
Bengkel Mobil Murah / UmumJasa Ganti Oli Mesin50.000 – 100.000
Cek Rem (4 Roda) & Pembersihan100.000 – 200.000
Servis Rutin Ringan (Jasa)150.000 – 300.000
Bengkel Kaki-Kaki MobilSpooring & Balancing (4 Roda)150.000 – 250.000
Jasa Ganti Shockbreaker (Per Set)300.000 – 600.000
Servis Tie Rod / Long Tie Rod200.000 – 400.000
Servis Rack Steer (Bongkar Pasang)1.500.000 – 3.000.000
Bengkel AC MobilTambah / Isi Ulang Freon R134a150.000 – 300.000
Cuci Evaporator & Ganti Filter Kabin300.000 – 600.000
Kuras Kompresor & Ganti Oli AC250.000 – 500.000
Servis Berat AC (Bongkar Dashboard)1.000.000 – 2.500.000
Bengkel Body Repair & CatLas / Ketok Magic (Per Titik/Penyok)150.000 – 400.000
Pengecatan Per Panel (Bumper/Pintu)600.000 – 900.000
Pengecatan Kap Mesin / Atap900.000 – 1.500.000
Siram Cat Full Body (Eksterior)7.000.000 – 15.000.000
Tarik Sasis (Chassis Repair)1.500.000 – 5.000.000
Bengkel Tune Up MobilTune Up Standar (Pembersihan Busi & Filter)250.000 – 400.000
Tune Up Injeksi / Throttle Body350.000 – 600.000
Carbon Clean / Gurah Mesin300.000 – 500.000
Jasa Towing MobilTowing / Derek Dalam Kota500.000 – 800.000
Towing / Derek Antar Kota (Jarak Dekat)1.000.000 – 2.500.000
Towing Luar Provinsi3.000.000 – 7.000.000+

Cari Bengkel Mobil Murah Pasar Minggu  Berkualitas?

Harga Pasti Murah dan kompetitif

Layanan Bengkel Mobil Murah Pasar Minggu Obet Motor

Melalui situs web obetmotor.co.id, pelanggan dapat mengeksplorasi berbagai layanan komprehensif yang kami tawarkan dengan tarif kompetitif. Beberapa layanan unggulan kami meliputi:

  • Paket Tune-Up Ekonomis: Pembersihan area pembakaran, pengecekan busi, dan filter udara untuk mengembalikan tarikan mesin yang ringan dan menghemat konsumsi BBM harian Anda.

  • Ganti Oli Transparan: Kami menyediakan beragam varian pelumas orisinal dari berbagai merek ternama. Anda bebas memilih oli yang sesuai dengan budget dan spesifikasi pabrikan, lengkap dengan layanan gratis pengecekan ringan.

  • Servis Kaki-Kaki Tanpa Ganti Total: Jika ada masalah pada sistem suspensi, mekanik kami akan berusaha memperbaiki atau mengganti komponen kecil yang rusak (seperti bushing atau karet support) terlebih dahulu, alih-alih langsung menyuruh Anda membeli satu set shockbreaker baru yang mahal.

  • Perawatan Rem dan Kelistrikan: Menjamin keamanan berkendara Anda dengan biaya pengecekan dan penggantian kampas rem yang terstandarisasi dan bebas dari biaya siluman.

Mengapa Memilih Obet Motor?

Menyerahkan urusan mobil kepada sembarang mekanik di pinggir jalan dengan alasan harga miring sering kali berujung pada kerusakan sekunder. Berikut adalah alasan mengapa Anda harus beralih ke Obet Motor:

  1. Estimasi Biaya di Awal: Sebelum satu baut pun dilepas, mekanik kami akan memberikan rincian estimasi biaya jasa dan spare part. Keputusan sepenuhnya ada di tangan Anda.

  2. Kejujuran adalah Prioritas: Kami tidak akan pernah mengada-ada kerusakan. Komponen yang masih layak pakai akan dipertahankan, sementara komponen yang kritis akan kami tunjukkan langsung kepada Anda kerusakannya.

  3. Ketersediaan Suku Cadang Alternatif: Jika suku cadang orisinal dinilai terlalu mahal, kami menyediakan opsi aftermarket dengan kualitas yang setara atau memiliki garansi pabrikan, sehingga Anda tetap bisa menghemat tanpa rasa was-was.

  4. Akses Konsultasi Mudah: Platform obetmotor.co.id dirancang agar Anda bisa berdiskusi, bertanya soal harga, atau membuat janji temu servis secara online dengan respons yang cepat.

Jangan Tunda Perawatan Mobil Kesayangan Anda

Kerusakan kecil yang diabaikan hari ini bisa menjadi tagihan bengkel jutaan rupiah di bulan depan. Menunda servis hanya akan merugikan Anda secara finansial maupun keselamatan.

Percayakan segala kebutuhan perawatan dan perbaikan kendaraan Anda kepada CV. Obet Cipta Usaha. Kunjungi segera obetmotor.co.id untuk mengetahui promo servis bulanan kami dan jadwalkan kedatangan Anda. Dapatkan pengalaman merawat mobil yang nyaman, aman, dan pastinya hemat di kantong.

Cari Bengkel Mobil Murah Pasar Minggu  Berkualitas?

Harga Pasti Murah dan kompetitif